Интерьер в стиле шале

Интерьер в стиле шалеКому доводилось бывать в охотничьем домике, понимают, что такое самобытность интерьера. Нет, в помещении ничего не переделано, просто лаконичность каждого предмета мебели, говорит о незамысловатости дизайна.

В этом есть, что деревенское, будто живете в сельском домике. На самом деле, именно так выглядит интерьер в стиле шале. Везде присутствуют натуральные изделия в отделке, а в центре гостиной, настоящий камин.

Его не так часто встретишь, особенно в городских квартирах. Если он и присутствует, то лишь в виде имитации. А вот в собственном доме, можно не скупиться на отделку и декорировать камин керамической плиткой.

Что касается напольного покрытия, то пусть будут деревянные доски. Однако их можно застелить паласом или шкурами убитых животных. Не забывайте, что речь идет про охотничий домик с тихим семейным уютом.

К этому надо стремиться, чтобы обеспечить себе комфортность проживания. Необязательно оснащать интерьер шале современными предметами декора, достаточно привнести свежести, если расставить горшки с цветами.

На окнах обязательно занавески из натуральной ткани. Потолок можно оставить без отделки, даже с деревянными балками. Однако не стоит отказываться от хорошей бытовой техники, ведь приготовление пищи, это неотъемлемая часть быта. Важно заботиться, как о красоте внутреннего убранства, так и функциональности помещения. Только так можно получить желаемый эффект от собственных стараний.

Дата размещения: 22-03-2014, 22:30

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?