Оформление кухни в стиле кантри

Оформление кухни в стиле кантриЕсли вы выбрали стиль кантри для оформления кухни, узнайте несколько важных моментов, которые действительно помогут вам в этом деле. Если вы хотите остановиться на французском кантри стиле, то вот несколько советов по оформлению, которые стоит иметь в виду.

Ищите вдохновение



Первое, что вам нужно - это вдохновение. Если вы хотите найти идеальное дизайнерское решение для декора кухни, стоит вдохновиться. Один из лучших способов, который поможет вам разжечь искру вашего творческого потенциала для создания кухни во французском кантри стиле, - это изучение классических произведений искусства из различных регионов Южной Франции. Таким образом, вы увидите множество аутентичных деталей и предметов, которые вдохновят вас и натолкнут на многие идеи, так что результат не заставит себя долго ждать.

Шкафы и мебель



Шкафы и мебель станут основной частью будущей кухни, если речь идет о деревенском стиле. Для мебели и шкафов стоит выбирать такие породы дерева, как вишня и орех. Шкафы можно частично оклеить обоями, чтобы привести их в соответствие со стилем кантри, но не стоит использовать обои для стен, поскольку это сделает интерьер перегруженным.

Последние штрихи



Теперь нужно позаботиться о мелких штрихах и деталях, которые придадут завершенный вид вашей кухне. Добавьте немного растений в оконных клумбах. Можно повесить цветы из шелка или из кованого железа, которые также прекрасно подойдут. Лучше выбирать синий или красный узоры, которые отлично дополнят французский кантри стиль.

Декор кухни во французском кантри стиле всегда смотрится более чем мило. Вам не обязательно останавливаться только на кухне. Вы всегда можете выполнить в этом стиле и другие комнаты в доме, например, фойе или даже гостиную. Все действительно зависит от ваших личных предпочтений и от того, хотите ли вы использовать тему кантри для одной комнаты или расширить ее на другие помещения.

Дата размещения: 31-12-2015, 01:00
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?