Система хранения для гардеробной

Система хранения для гардеробнойПравильно оформленная гардеробная заключает в себе сразу три важных правила: комфорт, эргономичность и ежедневный порядок. Все эти правила зависят от того насколько функционально будет использоваться шкаф.

Для того, чтобы добиться максимального результата, необходимо установить качественную конструкцию всей гардеробной. всевозможные варианты представлены на сайте: https://grandis.pro/catalog/garderobnye/. Также там можно найти необходимые разъяснения по каждой модели.

Типы систем хранения для гардеробной



1. Каркас. Такой вид представляет собой совокупность деревянных и металлических механизмов. Каркасная гардеробная дает возможность использовать все пространство между полом и потолком. Также сзади у нее отсутствует стенка, что придает ей дополнительную легкость.

2. Панель. Вся конструкция разрабатывается из декоративной панели, после чего монтируется к стене. В самом устройстве нет ни потолка, ни каких-либо боковых деталей или того же пола. То есть это так называемые открытые гардеробные. За счет такой своей конструкции все элементы могут абсолютно спокойно перемещаться в необходимое для вас место.

3. Сетчатая система. Относится к видам подвесных конструкций. При установке, на стене в горизонтальном положении устанавливается планка, после чего к ней монтируются направляющие, которые в свою очередь располагаются вертикально. Далее в направляющих проделывается отверстие для крепежей. Такая система гардеробных имеет довольно большое количество преимуществ. Например легкость своего дизайна и хорошая эргономичность.

4. Модули. Такой вид имеет самый большой вес, за счет наличия дополнительной задней стенки, боковин, дна и потолка. Все секции располагаются вдоль стены и фиксируются специальными крепежами. Чаще всего их изготавливают из ламинированного ДСП. Среди их главных преимуществ в особенности выделяют хорошую доступность в цене и огромное разнообразие в ассортименте. Также модульный вариант позволяет создавать собственные дизайны без помощи специалистов.

Дата размещения: 29-09-2022, 07:39
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?