Как правильно выбрать межкомнатную дверь

Как правильно выбрать межкомнатную дверьНа сегодняшний момент в строительном магазине можно встретить большой ассортимент межкомнатных дверей, поэтому выбрать подходящий вариант, не так уж и легко.

Прежде всего, необходимо обратить внимание на материал, из которого изготовлена дверь. Лучше всего, если дверь будет изготовлена из натуральных материалов, особенно важен этот момент, когда речь идет о детской комнате. Это может быть натуральный шпон или массив дерева. Лак, которым покрывается дверь, также должен быть безвредным для здоровья.

Обратите внимание на поверхность двери. На ней не должно быть никаких изъянов и зазубрин, поверхность должна быть гладкой. На цвет и покраску также нужно обратить внимание. Цвет должен быть глубоким и иметь один тон.

Если в двери есть стекло, то к нему также стоит приглядеться. Выбирайте межкомнатные двери с качественным стеклом. Также обратить внимание на крепление стекла.

Последнее, что хотелось бы отметить, то, что на наличники и коробки также необходимо посмотреть, они должны иметь один цвет.

Покупайте двери в проверенных местах, там, где есть необходимые сертификаты и тому подобное. Иначе, вы сможете нарваться на очень не качественную подделку, которая долго не прослужит.

Соблюдая эти простые советы, вы сможете приобрести качественную дверь, которая прослужит вам долгие годы.

Дата размещения: 19-10-2015, 19:47

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?