Реставрация мебели с помощью декоративной пленки

Реставрация мебели с помощью декоративной пленкиКак говорят дизайнеры которые часто посещают мебельные магазины в МО, психологи и просто опытные люди, менять дизайн в своем жилище необходимо периодически. И на это есть свои причины. Один и тот же дизайн надоедает. К тому же современная мебель, даже качественная и изготовленная на самых лучших мебельных фабриках, со временем старится и приходит в непригодность. Поэтому, как минимум, необходимо периодически переставлять мебель и менять положение аксессуаров. Но мебель все равно придется полностью заменить. Хотя... Есть вариант. Обновить старую мебель и сделать ее хотя бы визуально новой и более красивой.

Для того, чтобы отреставрировать старую мебель вам потребуется дешевая декоративная пленка. С ее помощью вы обновите и внешний вид шкафа, стойки или полки, и дизайн помещения. Самая распространенная декоративная пленка для ремонта мебели - пвх. Она бывает разных расцветок и цветов. Вам необходимо выбрать наиболее подходящую для задуманного вами обновления дизайна.

Независимо от цвета пленка пвх имеет ряд качеств, которые сделают вашу обновленную мебель более качественной. И за это не надо будет платить огромные суммы денег, которые необходимо будет заплатить за хорошую. мебель. Впрочем, если у вас есть возможность, то лучше, несомненно, купить мебель именно новую - никакая пленка не сделает аксессуары по настоящему новыми, кроме как по настоящему же новая мебель...Такая вот правда жизни. Для примера можно взять мебельную фабрику Dana. Дана - это самое крупное мебельное производство Москвы. В основе своей деятельности - производства мебели, фабрика использует испанские передовые технологии. Благодаря технологиям и технике, а также опытным мастерам мебель фабрики Dana - это настоящие произведения искусства. И стоимость мебели не столь значительна, как должна была бы быть в соответствии со своим сортом. Реализуется мебель через салоны дана в Москве и через официальный интернет магазин - по всей стране.

Реставрация мебели с помощью декоративной пленкиРеставрация мебели с помощью декоративной пленки


Если же вы не можете пока купить хорошую европейскую мебель российского производства, то вам ничего не остается делать, как обновить ее. Пленка наклеивается просто - главное уложить ее ровным слоем. Для этого лучше всего использовать мягкое полотенце. Натягиваем конец пленки в одну сторону, другой конец прижимаем к поверхности шкафа. Затем по сантиметру начиная от конца нажимая на полотенце продвигаем его к поднятому вверх концу. Таким образом, чтобы пленка прилипала ровно, без пузырьков и неровностей.

На самом деле обклеивание декоративной пленкой старой мебели - процесс не сложный. Главное немного потренироваться перед тем, как наклеивать. Если вы наклеили пленку неправильно, ее всегда можно оторвать и переклеить либо использовать новый кусок.

Усердие и труд будут награждены прекрасной новой мебелью и дизайном, за которые вы заплатите сущие копейки.

Удачи!

Дата размещения: 28-01-2016, 11:46
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?