Ремонт кирпичного гаража

Ремонт кирпичного гаражаДом, в котором живем, время от времени необходимо ремонтировать, чтобы он хорошо выглядел. Таким же образом нужно поступить и с гаражом. Ведь не вовремя проведенные ремонтные работы могут привести к разрушению гаража.

Как и servisdmitrovka.ru, так и ремонт кирпичного гаража требует навыков и знаний.

Ремонт стен

Ремонт кирпичного гаражаПри появлении мелких трещин у кирпичной стены, их необходимо заделывать с помощью скоб. Трещины появляются в результате некачественного фундамента, и со временем они будут становиться все больше и больше. Трещины большого размера нужно запенивать с помощью пены для монтажа дверей. После того как пена высохнет окончательно, щель можно заделывать с помощью раствора.

Если в гараже присутствуют изделия из железобетона, и на нем тоже присутствуют трещины, то их следует обработать таким же образом. В составе бетона присутствует арматура, если она выглядывает наружу, то со временем она начинает ржаветь и разрушаться. Препятствовать разрушению помогут антикоррозионные средства, которые можно купить на строительном рынке или в специализированном магазине.

Ремонт фундамента


Главным элементом конструкции гаража является фундамент, на нем держатся стены и крыша. Со временем он тоже нуждается в ремонте. Вокруг фундамента нужно выкопать ров и заполнить его бетоном и арматурой, сделать так называемою отмостку. В случае, когда фундамент гаража является частью стен другой строении, то его следует укрепить с помощью стальной сетки и штукатурки.

Ремонт пола

Для того чтобы отремонтировать пол, его следует демонтировать и залить новый, более качественный. А потом на него можно укладывать стойкое отделочное покрытие.

Дата размещения: 10-08-2014, 04:43

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?