Ремонт на кухне

Ремонт на кухнеВ квартире кухня - это место, где постоянно находится кто-либо из членов семьи, потому что, именно здесь, можно приготовить вкусные блюда или же, насладиться ими. И поэтому важно, чтобы она была удобна и функциональна. Делая очередной ремонт на кухне, не нужно класть твердую плитку, также не рекомендуется использовать какие либо ковры на полу. Лучше отказаться от идеи обклеить стены обоями или воспользоваться для отделки легковоспламеняющимися материалами.

Для ремонта лучше всего использовать плитку, но не очень твердую. Стены лучше покрасить, предварительно выравняв их. Существуют разные способы отделки.

Вот несколько из них:

- просто положить плитку по всему периметру кухни до потолка,

- около плиты выложить плитку, а все остальное покрасить,

Ремонт на кухне- около плиты выложить плитку, остальное пространство отделать вагонкой. Предварительно ее нужно обработать так, чтобы не пачкалась и не воспламенялась. Сейчас на рынке все материалы есть.

- стену где установлена плита, можно сделать, как было сказано выше, а все остальные стены покрыть обоями. Есть некоторые ограничения, обои должны находится на расстоянии не менее 3 метров от плиты.

- можно использовать заменитель кожи, но только специально обработанный.

Если будете использовать бригаду по ремонту кухонь, то все равно контроль за материалами которые будут использоваться нужно оставить за собой.

Вопросу вентиляции нужно уделить особое внимание. При приготовлении пищи выделяется огромное количество запахов. Лучше всего от них нужно избавится своевременно, до того как они впитаются в волосы, кожу, одежду и т.д. Потолок можно покрасить, существует множество материалов для этого.

Дата размещения: 12-08-2014, 18:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?