Как вскрыть замок входной двери

Как вскрыть замок входной двериКогда вы возвращаетесь домой, вы не можете воспользоваться ключами так как забыли ключи. Что делать? Обращение к слесарю может оказаться очень дорогостоящим. К счастью, есть некоторые уловки и эффективные методы, чтобы открыть вашу дверь даже без ключа. Также можно воспользоваться услугой вскрытия замков на сайте https://dommaster.kh.ua/.

Используйте банковскую карту



Это одобренный метод, хотя он хуже работает с современными дверями. Она работает только в том случае, если дверь просто захлопнулась. Захлопнутая или запертая, дверь все равно останется закрытой, и вы останетесь на пороге.

Карта, которую вы собираетесь использовать, может быть немного повреждена в результате операции, поэтому выберите менее важную для вас.

• Следует вставить карту, взятую по длине, между дверью и ее стойкой.

• Вставка карты должна быть немного выше места соприкосновения дверного косяка и механизма замка.

• Сдвиньте карту в нужное место и зайдите там за замок.

• Выдернув карту одним движением и одновременно нажав на ручку, дверь может открыться.

Дыра в двери



Эта техника может быть использована только в том случае, если ваша дверь закрылась за вами, и вы не можете ее открыть. Если он заблокирован, этот метод не будет работать. Это просто означает просверлить небольшое отверстие в вашей двери. Для этого вам понадобится дрель. Пробейте дверь на уровне ручки. Цель состоит в том, чтобы пропустить через отверстие проволоку или крючок, который может схватить ручку и поднять ее. Когда вы закончите, вам просто нужно будет закрыть отверстие подходящим материалом, например, шпаклевкой.

Вскрытие замка с помощью дрели



Это решение применимо не ко всем замкам. Таким образом можно обрабатывать только штыревые замки. Попробуйте выбрать сверхпрочную дрель, которая сможет сверлить металл, и с регулируемой системой скорости. Точно так же вам нужно будет использовать подходящее сверло. Метод включает в себя просверливание отверстия в цилиндре замка, чтобы разрушить штифты. После этого будет относительно легко открыть дверь с помощью отвертки, управляемой в том же направлении, что и ключ. Этот метод необходимо будет использовать после использования менее разрушительных методов. Это действительно приведет к разрушению цилиндра, сохраняя при этом остальную часть механизма в исправном состоянии.

Дата размещения: 19-12-2021, 17:41
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?