Какой ремонт сделать для сдачи квартиры в аренду

Какой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуЕсли вы планируете зарабатывать, сдавая квартиру в аренду, вам нужно заранее ее подготовить. Мы имеем в виду не только сантехнику и вообще коммуникации, но и в целом все, в том числе и отделку. Поэтому лучше всего сразу сделать ремонт. Так вы повысите привлекательность квартиры и заодно и арендную цену, которую будут готовы заплатить потенциальные квартиросъемщики. Кстати, что касается непосредственно поиска квартиросъемщиков все просто. Зарегистрируйтесь на сайте https://khm.etagi.com/realty_rent/.

Это официальный сайт федеральной риэлторской компании, они найдут съемщика сами, достаточно как мы уже успели сказать, просто зарегистрироваться на портале и указать все основные данные, касающиеся вашей квартиры. Что же касается непосредственно ремонта, об этом мы рассказали ниже.

Какой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в аренду


На этом надо сконцентрировать основное внимание



Самое главное чтобы в квартире не было слабых мест, если так можно выразиться. Мы имеем в виду, что если вы затеяли ремонт, обновить надо все. Не должно быть такого, чтобы, к примеру, ванная комната была идеальной, а в гостиной со стен свисали обои. Само собой, тратить на ремонт много денег нецелесообразно. Короче говоря, использовать нужно только недорогие материалы, но и не самые дешевые.

Какой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в аренду


Для отделки пола идеально подходит ламинат и керамическая плитка. Что касается линолеума, то он выглядит бедно. Стены можно покрасить водоэмульсионной краской, как и потолок. И да, очень большое значение имеет туалет и кухня. Вся сантехника должна быть исправной и более того она должна иметь нормальный вид, никакой ржавчины.

Делаем ремонт



Начать надо именно с ванной. Купите новую сантехнику. Нужен самый простой напольный керамический унитаз, такая же раковина и акриловая ванна. Пол лучше всего облицевать простой керамической плиткой. Нижнюю часть стен можно отделать плиткой, а все остальное покрасить. С кухней все проще. Стены надо покрасить, а пол также отделать плиткой либо ламинатом, в данном случае этот напольный материал подходит не меньше, чем все остальное.

Какой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в арендуКакой ремонт сделать для сдачи квартиры в аренду


На следующем этапе можно перейти к жилым комнатам, а именно к спальной комнате и гостиной. Для отделки спальной можно использовать обои. Что касается гостиной, ее можно отделать, используя более дорогие материалы, но опять же, заметим, что тратить слишком много денег на ремонт квартиры, которая будет сдаваться в аренду нецелесообразно.



Дата размещения: 23-01-2018, 00:05
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?