Индивидуальные подарки для выпускников

Индивидуальные подарки для выпускниковЗа спиной у выпускников серьёзный этап взросления — школа. Многие с волнением ждут экзаменов, понимая, что скоро начнётся новый жизненный этап, который потребует серьезных и обдуманных решений. В память о школьных годах отличным решением будет сделать памятные подарки ученикам на выпускной бал, к примеру брелок школьница.

Необычные и индивидуальные варианты подарков



  1. Именные кружки — традиционный и недорогой подарок. В ассортименте керамические кружки и фарфоровые чайные чашки, которые с помощью лазера можно украсить любой надписью, будь то имя выпускника, или доброе напутствие ему в будущее.

  2. Печенье с предсказанием — креативный подарок, который представляет собой упаковку из 12 песочных печений, где внутри каждого находится записка. По желанию упаковку с печеньем можно будет украсить именем выпускника или номером школы, чтобы она осталась на память, даже когда лакомство будет съедено.

  3. Именные термостаканы — станут необходимым предметом для выпускников в дальнейшей жизни в колледже или институте. В каталоге представлены универсальные модели объёмом в 450 мл, уникальность которым придаст гравировка в виде номера школы или имени ученика.

  4. Именные зонты — практичный и удобный подарок. «Строгие модели» в тёмных цветах для молодых людей, и яркие, выполненные в красном дизайне, для девушек. Чтобы подарок стал памятным, можно сделать именную гравировку на ручке зонта или на самой ткани.

  5. Пауэрбанки — необходимая вещь в современном мире. Пауэрбанки, как и остальные подарки, тоже можно украсить именной гравировкой. Это придаст подарку ценность и индивидуальный стиль устройства.

  6. Именные флешки — ещё один практичный подарок, ведь любому студенту придётся иметь дело с большим количеством цифровой информации. Флешки разных форм, цвета, а также флешки-брелоки – выбор есть всегда. Не забывайте, что можно придать им индивидуальности, добавив именную надпись.

  7. Подарочные наборы — сладкие наборы станут лучшим «успокоительным» для выпускников. Например, набор, включающий в себя несколько баночек различных сортов мёда, и комплект, в котором кроме мёда, есть ещё чай и керамическая кружка. Кружки можно украсить именной гравировкой, которая останется на память у выпускника.

  8. Медали — классический и нестареющий вариант подарка на выпускной. Медали выполнены из металла и хранятся в красивых бархатных коробочках. А, чтобы медаль стала индивидуальным подарком, можно нанести надпись с пожеланиями, номером школы или именем ученика.


В ассортименте компании Dream Factory более 2,5 тысячи сувениров, ориентированных на разный возраст и праздничное событие. Изучив каталог, можно определиться с подарками выпускникам не только школ, но и детских садов, колледжей и институтов

Дата размещения: 13-05-2022, 15:15
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?