Насосное оборудование от торговой марки «Дниiпро-М» ‒ выгодное приобретение по доступной цене

Насосное оборудование от торговой марки «Дниiпро-М» ‒ выгодное приобретение по доступной ценеПродукция «Днипро-М» широко известна отечественным потребителям благодаря богатому ассортименту оборудования, которое отличается не только высоким качеством, но и приемлемой стоимостью.

Одним из направлений деятельности «Днипро-М» является производство высококачественного насосного оборудования. В модельном ряду представлены насосные станции, а также дренажные и вибрационные насосы.

Насосное Оборудование Днiпро-М изготавливается на высокоточном оборудовании с применением передовых технических технологий. Такие факторы влияют на высокую оценку и доверие многочисленных потребителей, которые убедились в высокой функциональности и отличных эксплуатационных характеристиках насосного оборудования от торговой марки «Днiпро-М».

Дренажные насосы «Днiпро-М» используются с целью перекачивания воды из прудов, колодцев, разных резервуаров, а также откачивания воды из затопленных участков, бассейнов, подвалов и т.п. Преимуществами такой техники являются эргономичный дизайн, удобство в эксплуатации, простота в обслуживании и долговечность.

Вибрационные насосы от «Днiпро-М» представляют собой универсальное оборудование, цель использования которого состоит в эффективном решении проблем водоснабжения помещений, не подсоединенных к централизованным системам. Такие агрегаты неприхотливы в эксплуатации, отличаются своей универсальностью и мобильностью. Эти ценные свойства выгодно сочетаются с доступной ценой.

Отличительные преимущества насосных станций от фирмы-производителя «Днiпро-М»

Насосные станции от украинской торговой марки «Днiпро-М» применяются для автоматизированной подачи воды в частные дома, дачи, коттеджи, а также с целью полива больших земельных участков. Такое оборудование востребовано в тех местах, где полностью отсутствует центральное водоснабжение. Благодаря мощным двигателям насосных станций процесс перекачивания воды из ближайшего источника происходит с высокой скоростью.

Кроме того, насосные станции «Днiпро-М» отличаются высокой износостойкостью благодаря тому, что баки гидроаккумуляторов изготавливаются из прочной нержавеющей стали. Корпуса насосов тоже изготовлены из высокопрочного металла. Отличительным преимуществом насосных станций «Днiпро-М» является их высокая продуктивность при небольших затратах электроэнергии.

Кроме того, отмечается тихий уровень шума в работе насосного оборудования данной торговой марки. Насосы имеют высокую степень защиты IP54, которая препятствует проникновению в бак грязи и пыли. Насосные станции способны также создавать определенный запас воды в баке, благодаря чему их применение возможно даже в случаях отсутствия электроэнергии.

Дата размещения: 26-08-2014, 12:34

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?