Красивый ремонт с помощью жидких обоев

Красивый ремонт с помощью жидких обоевВ наше время многие ещё не знают, как выглядят жидкие обои, поскольку появился в продаже данный материал не так уж давно. Однако, несмотря на это, жидкие обои уже считаются довольно востребованными среди потребителей.

Понятное дело, простые обои уже неинтересны так, как про их качества уже все знают, а вот жидкие обои применять сегодня модно. Кроме этого, с использованием подобных обоев помещение станет выглядеть по-новому. Плюс ко всему, в продаже встречаются такие обои в самых разных цветовых оттенках.

Помимо всего прочего, у этого вида обоев присутствует огромное количество иных плюсов:

  1. Жидкие обои входят в группу безопасных строительных материалов так, как они относятся к ЭКО.

  2. Этот вариант обоев просто наносить на поверхности. К тому же, они могут использоваться по нескольку раз.

  3. Благодаря своему материалу изготовления, жидкие обои обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Также обои можно клеить в комнатах, где присутствует повышенная влажность. Также эти обои нормально реагируют на перепады температур в помещении.

  4. В связи с тем, что жидкие обои очень сильно похожи со структурой штукатуркой, с их помощью есть возможность скрыть многие недостатки поверхности стен.

    Красивый ремонт с помощью жидких обоевКрасивый ремонт с помощью жидких обоев


  5. При необходимости, можно без проблем заменить часть обоев, которая потеряла свой красивый вид.

  6. Чтобы убрать жидкие обои с поверхности, нужно намочить их, а затем ликвидировать простым шпателем. Снимаются такие обои со стены очень легко и быстро.


Жидкие обои представлены в виде смеси, напоминающей вату. Наносится такая смесь на стены после выполнения грунтовки и шпаклёвки. Покрываются стены жидкими обоями с помощью пластиковой кельмы. Для этого, раствор заранее смешивается с водой. В завершение, все неровности убираются влажной тёркой. Как правило, получается отличное покрытие без стыков и неровностей.

Дата размещения: 29-01-2016, 15:57
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?