Кладочная сетка

Кладочная сеткаМетодикой контактной точечной сварки изготавливается кладочная сетка, которая является видом металлической сетки. Используя все новейшие технологии для изготовления проволоки диаметром до пяти миллиметров. Иногда, можно встретить и низкоуглеродистую проволоку, ее диаметр от трех до шести миллиметров, используется она некоторыми производителями сетки. Но есть предприятия, которые занимаются реализацией сетки, обладающей высоким качеством.

Так, enki-tk.ru на сегодняшний день имеет очень большой спрос, за счет ее не высокой стоимости и высокой прочности. Такая сетка обладает стойкостью к коррозии надежности.

Кладочная сеткаС каждым днем растут требования к строителям и строительным работам. Без кладочной сетки просто невозможно обойтись при выполнении облицовочных, кладочных и армирующих работ. Главной задачей является связать и укрепить все материалы в одно целое. Интересуясь кладочной сеткой, можно убедиться ее не высокой стоимостью, ознакомившись с прайс-листами.

На всех этапах строительных работ применяется в наши дни такая сетка. Можно встретить в армировании кирпичной кладки, полов, перекрытий и фундамента, а также дорожных покрытий. В штукатурных работах, укладке кафеля, креплениях шахтных выработок, ограждениях территории, изготовлении теплиц и парников, клеток.

Она очень эффективна при выполнении заливок фундаментов, армировании бетона. Ее стоимость зависит от ширины. Используя кладочную сетку, должно быть грамотное крепление, от чего зависит ее эффективность.

Дата размещения: 4-04-2014, 10:12

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?