Гипсовая лепнина

Гипсовая лепнинаКлассический дизайн интерьера способен преобразить любое даже самое неприглядное помещение при помощи лепнины из гипса. Здание становится просто неотразимым по красоте.

Что это такое

Гипсовая лепнина способна принимать роскошный стиль и характер. Ее замысловатые формы отлично подходят для отделки коттеджей, частных домов, офисов и многих других строений. Когда заказывается www.alexandria-company.ru ее может быть уточнена заранее. Советуем вам отделать ею рабочие и жилые здания.

Рельефные украшения, сохранившиеся еще с древнего времени, в современный век довольно часто можно увидеть на фасадах загородных домов, в интерьерах городских квартир и многих других местах. Некоторые их виды сохранились со времен королей. Все они вносят определенную «изюминку» в современный дизайн.

Не зная, как лучше выбрать эти рельефные элементы, воспользуйтесь каталогом. Сегодня в ассортименте всегда можно осуществить огромный выбор по низким, приемлемым ценам. Дизайнеры делают их, согласно техническим правилам. Работу свою они осуществляют по шаблонам и типовым эскизам.

Гипсовая лепнинаДавно, примерно еще в 17 веке лепнина из гипса украшала дворцы и залы в Древнем Египте. Популярной она стала в античные времена. Именно тогда гипсовая лепнина проникла в Россию из западных стран. Богатые люди хотели с ее помощью подчеркнуть свое высокое положение и статус. Сегодня она придает помещениям выразительность и уникальность.

К этим декоративным элементам относятся:
Ниши
Колоны
Панно
Карнизы
Фризы
балясины
Светильники и так далее.

Где и как купить

Этот уникальный вид декорирования приобрести сейчас не сложно. Гипс – это дешевый, многофункциональный материал. Он позволяет выполнить любые дизайнерские задумки.

Вы желаете создать в квартире неповторимый стиль, обратитесь в специализированную компанию. Профессионалы помогут вам выполнить авторский проект.

Специалист – замерщик выедет на дом сразу же, как вы подадите заявку. Работу он выполнит бесплатно;

Изготовление арт. – деко, барокко, ренессанс, ампир и многих других стилей выполняется по эскизам заказчика;
Все элементы декора монтируются быстро и точно;
Золочение, окрашивание, патинирование лепнины из гипса можно сделать снова, если появится какая – либо неточность.

Дата размещения: 19-11-2014, 17:04

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?