Георешетка

ГеорешеткаСотовая структура состоит из ленточного современного материала, геотекстиля, между собой скреплены пробивным или термическим методом.

После монтажа георешетки соты засыпают послойно материалом выполняя технические процессы-грунт, песок, щебень, бетон. Сегодня современное строительство просто невозможно представить без этого материала с высокими физическими качествами любое строительство зданий промышленного и гражданского назначения.

Георешетка нашла свое применение во многих сферах деятельности.

Применение



  • Монтаж основного шоссейного полотна.
  • Укрепление и защита склонов и насыпи от воздействия влаги и ветра.
  • Защита мостов, путепроводов, взлетных полос.
  • Армирование грунтовых сооружений, водопроводных систем.
  • Материал надежно защищает высокие откосы с крутизной, искусственные водоемы и водохранилища, берега.
  • Используют как укрепляющий материал для автомобильных стоянок, детских и спортивных площадок.
  • Применяется при обустройстве ландшафтного дизайна, надежно укрепляет слабый грунт на участке.

    Все проводимые работы с георешеток основываются на анализе грунта инженерном и геологическом на которых проводятся строительные и промышленные мероприятия. Или те работы, которые повышают стабильность и устойчивость исследуемой почвы.

    ГеорешеткаГеорешетка


    Главная цель этих мероприятий преследуется использованием незаменимого строительного современного элемента, который не позволяет допустить эрозию грунта и возможность создать основание разных гражданских и промышленных сооружений с огромным эксплуатационным сроком.

    Неоспоримое преимущество георешетки является используемый материал –это геотекстиль. Экологически чистый материал продлевает срок использования конструкции в агрессивной природной среде, при этом не выделяет никаких вредных для нее веществ.

    Свойства



    ГеорешеткаДаже при продолжительном тепловом и солнечном воздействии, в материале такие вещества не присутствуют. Отвечают георешетки высоким требованиям стандартов европейского контроля качества и безопасности в применении.

    Используемый в производстве экологически чистый продукции, георешеток, полипропилен, гранулированный и 2-х % добавление сажи, обеспечивает продолжительный срок эксплуатации более 50 лет.

    Дата размещения: 18-05-2015, 23:42
  • Комментарии:


    Авторизация:


      Какой марки инструменты используете вы?