Преимущества металлической крыши

Преимущества металлической крышиТакие крыши обычно изготавливаются из алюминия, цинка и меди. Они доступны в различных размерах, формах и стилях.

Почему металлик более предпочтителен, чем черепица или древесина?

Вот почему.

1. Экономически эффективен в долгосрочной перспективе



Так как металлические крыши более долговечны, чем кирпичные и деревянные аналоги, то такой материал обеспечит вам экономию денег в долгосрочной перспективе. Подумайте об этом так: вам не нужно будет ремонтировать и заменять крышу так часто как черепицу, кирпичи или плитку, что говорит о существенной экономии на проекты по благоустройству жилья. Добавьте к этому высокую энергоэффективность металлических крыш и вы получите существенную экономию.

Преимущества металлической крышиПреимущества металлической крыши


2. Высокая энергоэффективность



Металлические крыши покрыты светоотражающими пигментами, таким образом, это делает металл одним из самых энергоэффективных кровельных материалов в промышленности. Такие крыши отражают солнечную энергию, а не поглощают ее, что обеспечивает более низкую температуру в доме особенно в летний период. В зависимости от географического расположения домовладельцы могут сэкономить до 40% на затратах энергии.

3. Производство ЭКО



Преимущества металлической крышиБольшинство металлических крыш производятся из вторичного сырья в соотношении в пределах от 30% до 60% от общего объема материалов. Это означает, что эти виды кровли имеют меньший углеродный остаток, чем их деревянные и кирпичные аналоги, не говоря уже о том, что их долговечность означает более редкую необходимость замены и следовательно на окружающую среду ложится меньшая нагрузка.

4. Долговечность



Конечно, металлические крыши являются наиболее долговечными кровельными материалами на сегодняшний день. Они высоко устойчивы к усадке, растрескиванию и эрозии даже при экстремальных погодных условиях.

Они также настолько прочные, что могут выдерживать большие снеговые нагрузки, лесные пожары, грады и бури. Добавьте к этому тот факт, что крыши, изготовленные из металла способны противостоять сильным ветрам и вы поймете, почему это лучшая инвестиция, которую вы можете сделать.

Дата размещения: 20-07-2015, 17:31
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?