Используем бетонные полы в коммерческих и жилых помещениях

Используем бетонные полы в коммерческих и жилых помещенияхКак известно, к жилым помещениям требований не много – они должны выполнять свою функцию, не «разваливаться» со временем и просто радовать хозяев, то есть – чего-то сверхъестественного нет и не предвидится, поэтому стройка идет исходя из всех основных стандартов (к примеру, чтобы фундамент выдержал нагрузку дома и всех предметов, находящихся в нем). Что же касается торговых помещений или же производственных – тут все серьезней, есть строгие требования, которые варьируются, в зависимости от того, как именно будет эксплуатироваться помещение в будущем.

Лучшим решением будут бетонные полы, которые показали свою эффективность на практике уже давно, даже со временем в жестких условиях с ними не происходит ничего ужасного – они долговечны и способны выдержать многое. А уж когда речь идет о простой эксплуатации внутри дома – бетонные полы почти вечные (если весь дом не «поедет», конечно, иногда и такое случается, тут, какие бы полы не были – беды не избежать).

Для помещений с особыми условиями, к примеру, складов и т.д., где в дальнейшем планируют высокие нагрузки, годятся бетонные полы с упрочняющим слоем, способные выдержать ещё больше. Любые нагрузки пройдут бесследно – возить товар, ходить, заезжать на автомобиле и т.д. – все это можно, пол не потрескается и не потеряет свои функциональные свойства, а также внешний вид. За это можно ручаться. В большинстве случаев упрочняющий слой не нужен и хватит обычного бетона, главное – чтобы залили качественно.

Дата размещения: 8-04-2014, 03:52

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?