Бельгийские натяжные потолки

Бельгийские натяжные потолкиПокрытия для декорирования потолка изготавливаются во многих странах. Однако наиболее качественными считаются материалы из Европы. Они производятся по современным технологиям, с соблюдением всех европейских стандартов и на новом оборудовании. Хорошо себя зарекомендовали бельгийские натяжные потолки. Они располагают целым спектром преимуществ, благодаря которым спрос на продукцию из Бельгии только растет.

Достоинства бельгийских потолков



• Доступная стоимость. При одинаковой технологии производства бельгийское полотно продается по более низкой цене, чем изделия, выпущенные во Франции или Германии.

• Разнообразная цветовая палитра. Натяжные покрытия представлены в нескольких вариациях, тем самым оставляя дизайнерам пространство для творчества и воплощения необычных идей. Есть возможность нанести на полотно оригинальную арт-печать.

• Ширина изделия. Бельгийские потолки отличаются большой шириной, достигающей 5,5 метра, поэтому при монтаже не приходится спаивать полотно из нескольких отдельных элементов. К тому же бесшовные покрытия смотрятся более эстетично.

• Экологичность. При окрашивании поверхности полотна используются красители природного происхождения. Потолок производится из материалов, прошедших тестирование и проверенных на специальном оборудовании. У них покрытия есть все требуемые сертификаты, так что, беспокоиться за здоровье не придется.

• Долговечность. Средний срок эксплуатации натяжных бельгийских конструкций — 25 лет.

• Небольшой вес. Несмотря на большую ширину полотна натяжные покрытия довольно легкие. Они не создают нагрузку на профиль, по этой причине их можно применять даже на сложных и пластиковых конструкциях.

• Универсальность. Натяжной потолок позволяет скрыть дефекты потолочного перекрытия, делая его идеально гладким и ровным.

Бельгийские натяжные потолкиБельгийские натяжные потолки


Бельгийские производители



На отечественном строительном рынке бельгийские потолки представлены двумя известными брендами:
  1. Mistral. Натяжные потолки от этой компании вобрали в себя все наилучшие качества, необходимые для создания неповторимого интерьера. Широкий спектр современных полотен, уникальный дизайн, прочный материал и долгий срок эксплуатации — все это основные характеристики, выделяющие эту бельгийскую компанию. Все перечисленные параметры обусловлены новейшей технологией производства, которая предусматривает применение особой сетки, служащей основой полотна. В результате получается прочное изделие, устойчивое к механическому воздействию и колебаниям температурных режимов.

  2. PTCM Polyplast. Эта компания считается ведущим производителем натяжных конструкций. Секрет их популярности объясняется доступной стоимостью готовой продукции и предлагаемой шириной покрытия, которая варьируется от 3,2 м до 5,5 м. Такая ширина изделия предоставляет более широкие возможности декорирования потолочного пространства.


С бельгийскими натяжными потолками можно совмещать самые разные осветительные устройства: светодиодные ленты, люстры, всевозможные светильники. Дизайн потолочных покрытий из Бельгии подойдет к любому типу оформления, благодаря большому выбору модификаций. Ведь для каждой фактуры есть специальный каталог цветов, позволяющий выбрать оптимальный вариант.

Дата размещения: 25-08-2016, 21:38
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?