Натяжные потолки – это уже не роскошь

Натяжные потолки – это уже не роскошьНатяжные потолки устанавливаются как в квартирах (и других жилых помещениях) так и в офисах, ведь можно выбрать среди них любую фактуру и любой цвет, что бы потолок идеально подходил под обстановку.

Натяжные потолки изготавливают всегда под заказ. В самом начале к вам домой (или на работу) придет замерщик, который зафиксирует параметры помещения, для которого требуется потолок. По снятым размерам и будут изготавливать пленку, которую вы выберите. А выбрать вы сможете любую.

Выбор цвета



Во-первых, самое важное – не ошибиться с цветом. Цвет потолка играет гораздо более важную роль, чем вы себе представляете. От него зависит настроение всех людей, которые будут находиться в помещение.

Натяжные потолки – это уже не роскошьНатяжные потолки – это уже не роскошь


Поэтому, прежде чем заказывать потолок, тщательно продумайте все нюансы. Иногда определиться с выбором цвета и фактуры натяжного потолка сложно.Но отчаиваться не стоит. В этом деле вам на помощь может прийти обычный справочник значения цветов, и их влияния на психику человека. Его можно найти в интернете, а можно купить в книжном магазине.

Также стоит делать упор на то, какие у вас стены, пол и текстиль в помещении. Потолок должен идеально гармонировать со всем остальным антуражем. Это значит, что если стены у вас и так уже светлые, то потолок лучше всего оттенить каким-то другим цветом. Что бы этот другой цвет выбрать, сначала установите принадлежность данного помещения. Если это гостиная или детская – то применяйте фиолетовый, сиреневый, оранжевый, а лучше всего – зеленый цвет.

Свойства цветов



Натяжные потолки – это уже не роскошьОн считается идеальным транквилизатором, и дает отличный отдых, как нервам, так и глазам. Спаленный потолок можно оформить в розовых тонах, или в пастельных. С голубым цветом будьте осторожны.

Не смотря на то, что выглядит он достаточно бодро и позитивно, он способствует полному расслаблению, и не только физическому, но и умственному. Так что если дело касается оформления рабочей зоны, то от небесных и морских тонов лучше отказаться.

Натяжной потолок считается идеальным и практичным решением для многих помещений, а также за ним невероятно легко и приятно ухаживать.

Дата размещения: 22-09-2015, 13:12
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?