Заказ натяжных потолков в Санкт-Петербурге

Заказ натяжных потолков в Санкт-ПетербургеИдеально ровная бесшовная поверхность, разнообразие дизайнерских решений,  минимум скрываемой высоты и продолжительный срок службы – все эти характеристики присущи натяжным потолкам. Этот инновационный вид потолочного покрытия с успехом используется при отделке квартир, офисов, ресторанов, клубов и других помещений. Натяжные потолки заказать и установить в СПб дешево, можно, обратившись на сайте к нашим менеджерам.

Технология устройства натяжных потолков



Потолочное полотно представляет собой полихлорвинидную пленку. Ее отрезают по размерам и доставляют к месту установки.

Первым этапом монтажа натяжного потолка является установка направляющих реек-багетов. При одноуровневой поверхности достаточно их размещения по периметру стен. В более сложных конструкциях багеты крепятся также к черновому потолку, обеспечивая перепады высот. Направляющие изготовляются из алюминия или пластика. При необходимости создания натяжного потолка с криволинейными поверхностями применяются специальные гнущиеся профили.

Заказ натяжных потолков в Санкт-ПетербургеДалее производится установка самого полотна. Для этого его разогревают при помощи тепловой пушки до 70°C. ПВХ становится мягким и эластичным, что позволяет без труда закрепить его в направляющих профилях при помощи крепежных элементов-гарпунов. После остывания пленка натягивается и приобретает жесткость.

Потолок готов. Остается только вырезать в нем отверстия для светильников, если предусматривалась их установка.

Преимущества натяжных потолков



Быстро растущий интерес к натяжным потолкам обуславливается их высокими эксплуатационными характеристиками.

Минимальная потеря высоты



В отличие от других подвесных систем подвесные потолки практически не скрадывают высоту. Их можно устанавливать на расстоянии 5 см от перекрытия.

Эстетичный внешний вид



Ни один другой потолочный материал не может похвастаться таким разнообразием расцветок. Натяжные потолки могут быть матовыми, глянцевыми и сатиновыми, имеющими мягкий шелковый блеск. Дизайнерские решения не ограничиваются одноцветными вариантами. На поверхность полотна можно нанести фотопечать, обеспечив ему эксклюзивный вид.

Заказ натяжных потолков в Санкт-ПетербургеНатяжной потолок – оптимальный вариант для создания многоуровневых поверхностей. Отдельные ярусы могут быть выполнены как в прямоугольной форме, так и в фигурной: в виде кругов, изгибов, спиралей. Технология позволяет создавать арочные и волновые поверхности.

Возможность демонтажа



При аварийном затоплении или необходимости проведения ремонта инженерных сетей натяжной потолок можно демонтировать, а впоследствии установить на прежнее место.

Надежность и долговечность



Потолочная ПВХ пленка обладает высокой прочностью. Полотно площадью 10 м2 способно выдержать, не порвавшись, более 0,5 т воды и спасти помещение от затопления.

Натяжной потолок практически не стареет и способен сохранять свой внешний несколько десятков лет. На протяжении этого времени он не требует ремонта и особого ухода.

Дата размещения: 28-07-2016, 17:16
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?