Биотуалеты Thetford

Устали зажимать нос, идя к яме, заменяющей туалет на даче? Thetford подскажет верное решение наболевшей проблемы.

 Биотуалеты Thetford


Виды и преимущества



Биотуалет — настоящая находка для садоводов и дачников. Они не только удобны и просты в использовании, они компактны, обладают малым весом и доступны по цене практически любому. И, кроме того, Вам больше не понадобится задерживать дыхание, пользуясь туалетом на даче. Отсутствие канализации — это не повод лишать себя таких привычных удобств повседневной жизни, как комфортный туалет. И лучший для этого вариант — биотуалет Thetford.

На данный момент биотуалеты фирмы Thetford пользуются огромной популярностью на российском рынке. Ведущая голландская компания уже давно доказала первоклассное качество своей продукции и заслужила признание как со стороны клиентов, так и со стороны конкурентов. Каждому любителю загородного отдыха знакома ситуация, когда в самый неподходящий момент поблизости не оказывается элементарных удобств современной жизни.

Туалеты Thetford — практичный вариант для любителей проводить время за городом или на даче. Их отличает долговечность, надёжность, удобство и мобильность, благодаря чему Вы без труда можете брать туалет с собой, куда бы ни отправлялись.

Выделяют две разновидности туалетов этой марки — переносной и кассетный. Первый удобен тем, что он готов следовать за своим владельцем повсюду, куда бы тот не пожелал. Чаще всего его используют в длительных поездках, он компактен и до смешного прост в использовании.

Для дачников больше подойдут кассетные биотуалеты. Их отличает не только высокое качество, но и, что немало важно, красивый современный дизайн. Кроме того, они имеют съёмный контейнер, который следует заменять при заполнении, в чём поможет электронный индикатор уровня отходов, которым оснащён каждый биотуалет Thetford. Одним из основных достоинств биотуалетов этой марки является то, что они растворяют отходы при помощи химических средств, что позволяет избавиться от микробов и запаха, а так же обеспечивает более длительный период использования.

Компания гарантирует надёжность своей продукции, изготавливая туалеты из прочного пластика. А разнообразие цветовой гаммы ещё больше расширит границы выбора, так что Вы сможете приобрести биотуалет не только отвечающий санитарным нормам и потребностям в удобстве, но и соответствующим Вашему вкусу стиля.

Дата размещения: 9-12-2016, 13:19
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?