Ремонт ванной комнаты

Ремонт ванной комнатыПрежде чем, начать ремонт ванной комнаты, составьте пошаговый план действий. От него будет зависеть скорейшее завершение обновления помещения. В противном случае, если что-то пойдет не так или вы все делаете наобум, тогда ремонт затянется на долгие месяцы. Придется ходить к родственникам или друзьям, чтобы принять водные процедуры. Вот поэтому, важно, спроектировать ремонтные работы на бумаге. Тогда у вас будет точное представление о будущих затратах на материал, соответственно, появится время, чтобы все подготовить. Поймите, что ни одна перепланировка не обходится без предварительного обсуждения деталей.

Когда осуществляется www.remontbar.ru, необходимо использовать индивидуальный подход. Если вас не устраивает керамическая плитка на стенах, то демонтируйте покрытие. После этого, можно фиксировать любые изделия, которые кажутся вам уместными. Пойдем по пути наименьшего сопротивления, и отдадим предпочтение пластиковым панелям. Они выпускаются в разнообразной цветовой гамме, поэтому, выбрать нужный оттенок не составит труда. В первую очередь, предстоит полностью очистить стену от раствора. Затем, понадобится установить каркас из профилей, они могут быть металлическими, но нам подойдут и пластиковые элементы.

Ремонт ванной комнатыС помощью шурупов монтирует каркас, при этом проверяем уклон соединения строительным уровнем. Он всегда должен быть под рукой, чтобы не ошибиться в расчетах. Как только www.campingmanitoulin.com готово, начинаем крепить панели. Устанавливаем их на герметичную смесь, которая продается в магазине. Маркировку и состав можете узнать при покупке материала. Дополнительно, если есть большие сдвиги, можете закрепить панели шурупами. В остальном же, они стыкуются специальными замками, называемыми шип-паз. Постепенно, обрамляя стены, вы закроете пространство ванной комнаты. Сверху также можно установить пластиковые панели, чтобы полностью исключить контакт влаги с бетонным основанием.

По аналогии со стенами, занимаемся ремонтом и напольного покрытия. Только здесь, предварительно, готовим бетонную стяжку. Обязательно герметизируем ее, чтобы не допустить протечек воды к соседям с нижнего этажа. В этом случае, используете специальную плитку с шершавой поверхностью. Так у вас будет гарантия того, что не поскользнетесь, если вода прольется на пол. Что касается цветового контраста, то необязательно интерпретировать под стиль ванной комнаты. Можно выбрать и темный оттенок, чтобы меньше выделялись желтые разводы на плитке. Да и ухаживать за ней, намного проще, чем с глазурованными изделиями.

Дата размещения: 4-04-2014, 10:23

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?