Оформление номера отелей

Оформление номера отелейСтрогих правил, при оформлении номера отелей, практически не существует. Сейчас стало модным, если заранее готовить помещение к приезду гостю. Своеобразный маркетинговый ход, но он положительно влияет на получение прибыли гостиницами.

Заказать spb.60minut.ru также возможно, к примеру, если есть онлайн предварительный договор. Чтобы получить действительно комфортный номер, да еще и с прекрасным видом, клиенты заранее бронируют помещение. Затем обговариваются детали того, как должна выглядеть комната, какие лучше использовать стили оформления.

Наверняка, что приезд в отель ознаменовывается каким-нибудь праздником. В таком случае, можно изменить интерьер под настроение. Развешать надувные шары, поставить в вазу свежие цветы, а самое главное, включить мелодичную музыку.

Оформление номера отелейТем же, кто приезжает в отель без предварительного бронирования номера, предлагается свободное помещение. Но и оно не лишено изящества и практичности. Везде чисто, скатерти и полотенца белые. При входе и по всему помещению постелен ковер или тонкий палас.

Создается вполне комфортная обстановка для временного проживания. На окнах легкие занавески из органзы. В качестве материала для штор, используется тонкое сукно или шелк.

Вроде бы не похоже на домашнюю квартиру, но и нет лишней вычурности. Все комбинируется меду собой, тем более отделочные материалы. Их так легко перестраивать, что из скромной обители, можно сделать шикарные апартаменты. Все зависит от опытного дизайнера, который будет заниматься оформлением гостиничного номера.

Дата размещения: 1-03-2014, 12:37

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?