Как продать квартиру в Минске по хорошей цене

Как продать квартиру в Минске по хорошей ценеПродать недвижимость по хорошей стоимости можно разными способами. Сегодня работает сайт продажи квартир в Минске, куда заходит огромное количество потенциальных клиентов.

Правила продажи квартиры от специалистов



Для продажи квартиры нужно установить ликвидную стоимость. Она не должна быть заниженной или завышенной. Главное правило – соответствие среднему ценовому показателю по рынку. Можно зайти на сайт продаж, изучить предложения, провести сравнительный анализ.

На цену влияют такие факторы:

• район;
• тип дома;
• этаж;
• наличие ремонта и исправной сантехники.

Можно самостоятельно провести анализ или обратиться к квалифицированным профессионалам. Они помогут сориентироваться в цене, предоставят консультацию. При этом будет озвучена минимальная и максимальная стоимость, определены приблизительные сроки продажи.

Как продать квартиру в Минске по хорошей ценеКак продать квартиру в Минске по хорошей ценеКак продать квартиру в Минске по хорошей ценеКак продать квартиру в Минске по хорошей цене


Если цена определена правильно, то продать квартиру можно в среднем в течение месяца. Когда человек обращается за помощью в агентство недвижимости, то придется заплатить за услуги специалистов.

Особенности такого сотрудничества:

• определение оптимальной стоимости (иногда риелторы заведомо занижают цену, чтобы быстрее продать недвижимость);
• помощь в устранении недостатков, составление объявления, живое общение с потенциальными покупателями;
• выбор оптимальных стратегий для продажи жилья, обсуждение важных вопросов;
• оформление сделки.

Советы специалистов



Для успешной продажи нужно выполнить предпродажную подготовку квартиры. Не обязательно делать капитальный ремонт. Специалисты рекомендуют устранить возможный неприятный запах в помещении. Когда покупатели приходят на осмотр, то первое впечатление складывается из атмосферы в комнатах. Нужно перестирать занавески, шторы и портьеры, вычистить мебель.

Как продать квартиру в Минске по хорошей ценеКак продать квартиру в Минске по хорошей цене


Иногда хорошо помогает оклейка новых обоев, очистка санузла, мытье полов. Нужно убрать старую мебель. Для улучшения запаха рекомендуется использовать специальные моющие средства. Обязательно проводится длительное проветривание. Также устраняются признаки неопрятности или беспорядка.

Нужно вымыть окна, натереть кафель, провести дезинсекцию. Это простые советы и рекомендации, которые помогут реализовать недвижимость в Минске по хорошей цене и в короткие сроки. Такие квартиры всегда ценятся в приоритете и потенциальные покупатели чаще обращают на них внимание.

Дата размещения: 26-02-2019, 00:20
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?