Монтаж металлочерепицы

Монтаж металлочерепицыРанее зодчество и строительство относились к процессам творчества и такие работы вели в течение нескольких лет. Теперь же создание зданий обладает потоковым характером. Но требования к эстетичеким качествам и качеству применяемых материалов регулярно увеличиваются. Выходит, что выкладывание изысканной черепицы не дает возможность проводить длительно монтаж, но при этом появляется желание, чтобы кровля зданий была долговечная и красивая. Монтаж металлической черепицы окажется прекрасным решением такого вопроса.

Кровля из модульной металлической черепицы приобрела большую популярность, потому что она обладает прочностью, долговечностью (может простоять больше ста лет лишь с незначительными расходами для обслуживания), безопасная в отношении к пожарам, красивая и оказывает помощь в уменьшении расходов на электрическую энергию дома (в летний период она станет отражать тепло, что уменьшит растраты для охлаждения; в зимнее время металлическая черепица сохранит дом изолированным, что уменьшит растраты для отопления).

Этот тип кровли выпускают в большом ассортименте цветовой гаммы, фактур и стилей и способно удовлетворять всякие предпочтения в эстетике. Установка черепицы из металла не окажется трудным действием, если следовать инструкции по монтажу.

Металл, в сравнении с керамикой и битумом, может расширяться и сжиматься при изменении температуры. Это расширение и сжатие, связанное с изменением температуры, не оказывает влияния на установку, но все-таки надо это учитывать. Неправильно сделанный монтаж металлической черепицы вызовет ее смещение во время нагревания крыши и, в результате, крыша станет протекать и испортится. Если в первый раз выполняется монтаж кровли, то установка черепицы должна в первую очередь осуществляться на не очень большой площади, типа навеса для крыльца, для того чтобы иметь представление об установке.

Дата размещения: 28-06-2014, 09:40

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?