Кровля для гаража

Кровля для гаражаМногие считают, что сейчас не актуально делать кровлю для гаража из мягкого материала. Во-первых, это не практично, а во-вторых, не всегда можно обеспечить полноценную защиту для помещения от негативного воздействия окружающей среды. Особенно в период осенних дождей, когда поливает как из ведра.

Вы можете заказать, при желании, avtostilist.ru для вашего автомобиля. Наиболее распространенным материалом и, в тоже время дешевым, для кровли гаража считается профнастил. Его металлические элементы выполнены из оцинкованной стали. А это уже явное преимущество перед рубероидом, тем более что листы изделия покрываются полимерным слоем защиты.

Кровля для гаражаПри бережном монтаже, не повреждая внешнюю структуру профнастила, можно не переживать за внутренний микроклимат в гараже. Что касается стропильной системы, то не стоит ее сильно завышать, достаточно и односкатной формы крыши. Главное, чтобы кромка верхней части фасада была защищена, иначе атмосферные осадки будут попадать внутрь подкровельного пространства.

Свою лепту вносит и металлочерепица, которая также применяется для обустройства крыши. Кроме полимерного покрытия, она обладает и целым рядом других преимуществ. В первую очередь, в отличие от профнастила, материал позволяет строить крыши различной формы.

Чего не позволительно с профнастилом, здесь чаще всего трапециевидное строение кровельной конструкции. И, наконец, еще одно изделие, это мягкая черепица. Правда, используется она не так часто, как вышеописанные материалы. Ведь для нее необходима сложная структура бетонного основания, да и стоимость работ не всем по карману.



Дата размещения: 14-02-2014, 14:26

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?