Как удачно и правильно подобрать шторы

Как удачно и правильно подобрать шторыКаждый хочет, чтоб его дом был красивым, уютным. Создать тёплую атмосферу и комфорт помогут шторы. Изделия  гармонировать с общим стилем и планировкой помещения, цветовой гаммой мебели и обоев. От того насколько удачно подберёте вы шторы к той ли иной комнате, будет зависеть уют и ваше эмоциональное настроение, ведь большую часть нашей жизни мы проводим в родных стенах. Поэтому выбор штор не такое уж и простое дело, важными являются многие факторы – из какой ткани они выполнены, какого вида и цветовой гаммы, каким критериям и требованиям отвечают.

Из огромного разнообразия тканей, моделей, расцветок, представленных для покупки в каталоге интернет-магазина Niltex, можно выбрать шторы для любого помещения, любого стиля, не выходя из дома. Покупая изделия, важно придерживаться основных правил и помнить какую функциональную роль они будут выполнять.

Шторы для общественных мест должны быть практичными и безопасными, нейтральных оттенков из синтетических тканей, они не выгорают на солнце, не впитывают грязь и запахи, гармонично сочетаются с любым интерьером, легки в уходе.

Ткань для кухни – лёгкая натуральная, не пачкается и не мокнет, хорошо стирается, бежевого, салатного, голубого цвета. В гостиной и спальне – шторы красивые, добротные, сдержанных тонов, по цвету должны гармонировать с обоями, мебелью. Для детской комнаты следует выбирать шторы ярких расцветок с красивыми большими узорами.

При выборе штор, нужно учитывать их светонепроницаемость и назначение: защитить комнату от жарких солнечных лучей или наоборот, повесить такие, чтобы хорошо пропускали солнечный свет.

Если вы не определились с выбором предложенных готовых моделей штор, можете сделать индивидуальный заказ – и шторы из качественного европейского и турецкого текстиля пошьют по вашему дизайну, такие изделия уж точно будут эксклюзивными.

Консультация дизайнера по текстилю поможет вам сделать правильный выбор и не растеряться среди огромного ассортимента штор, которые предлагает купить интернет-магазин Niltex.

Удачно подобранные шторы не только подчеркнут достоинства интерьера, но и удачно скроют его недостатки. Главное, чтобы изделия нравились вам и были доступны по цене.

По материалам:http://www.socmart.com.ua/articles/read/kak-udobno-vibrat-i-kupit-shtori-ne-vihodya-iz-doma-4-kriteriya-pravilnoy-pokupki/.



Дата размещения: 2-03-2017, 12:08
Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?