Как выбрать пластиковые окна правильно

Как выбрать пластиковые окна правильноУже, тяжело найти человека, который при фразе komfortspb.com спрашивал: "А что это такое?". Но это не означает, что вот придумали металлопластиковые окна и все развитие закончилось.

Нет! Позвольте представить вам систему профилей слайдерс. Суть в том, что они открываются, как это мы привыкли, а двигаются в сторону. Чтож давай те перечислим все положительные стороны системы слайдерс, чтобы показать вам на сколько она хороша.

1) Даная система, как уже говорилось, имеет раздвижной тип системы, а значит, открытие створок окна не будут мешать вещам которые находятся на балконе или лоджии, тем самым пусто место можно использовать намного оптимальнее.

2) Поскольку система сладерс использует трехкамерные профили ПВХ, то при наличии утепленных стен в лоджии или балконе, можно рассматривать туже самую лоджию или балкон как отдельное помещение. Если же вы все-таки установили обычное стекло, то система слайдерс разрешает просто и легко установить трехкамерные профили ПВХ, тем самым вы утеплите балкон или лоджию.

3) Кроме того, система слайдерс имеет щеточные уплотнители, которые гарантируют не только тепло изоляцию, но и защитят ваш балкон или лоджию от проникновения влаги.

4) Система слайдерс позволяет проводить остекленение лоджий и балконов, которые имеют полукруглую форму. Но и это еще не предел, профиль слайдерс позволяет изгибать конструкцию, при чем это никак не влияет на ее работу и не приводит к повреждениям.

5) Фурнитура системы слайдерс, которая, кстати, была специально для нее разработана, позволяет оконным створками очень тесно прилегать одна к другой, тем самым, обеспечивая невозможность открыть окно извне.

6) Кроме того, такую систему возможно использовать не только для лоджий или балконов потому как эти стекопакеты в СПб очень качественные, ее так же можно использовать для выполнения межкомнатных дверей, арок, шкафов и т.д.

7) Использование оклеивания поверхности не позволит системе слайдерс выделяться из общего дизайна помещения, при чем разные стороны могут быть оклеены разными пленками.

8) Система слайдерс изготовляется из экологически чистых материалов и является очень долговечной системой.

9) И последний, но не маловажный фактор, цена системы слайдерс сравнительно небольшая, причина в том, что вместо сварки используется фурнитура, что никак не влияет на качество.

Надеемся, эта информация стала для вас полезной, а может, даже вовремя пригодилась.

Дата размещения: 19-09-2014, 15:15

Комментарии:


Авторизация:


    Какой марки инструменты используете вы?